Пятница, 30.09.2022
Мобільний зв'язок України
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мобільний зв'язок » Интертелеком » Новости Интертелеком (интертелеком новости)
Новости Интертелеком
3GДата: Вторник, 06.03.2012, 08:29 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Мобільні подарунки до 8 березня від оператора «Інтертелеком»
Оператор «Інтертелеком» підготував знижки, бонуси та весняні подарунки для зручного прямого міського номеру, абонентів мобільного 3G інтернет доступу та мобільної нумерації 094. У міжнародний жіночий день абонентам надаються послуги, які допоможуть привітати жінок, спілкуватися з близькими та друзями, діловими партнерами і колегами.

Комунікатор від 299 гривень з безлімітним інтернет доступом до кінця березня

Акційна пропозиція доступна для абонентів з 7 по 8 березня при підключенні до тарифних пропозицій «Вільні розмови», «Все разом 60», «Мобільний офіс +» і «Все включено». В акційній пропозиції приймає участь комунікатор Huawei Ideos C8150.

Комунікатор дозволить спілкуватися максимально зручно - голосовий зв'язок зі зручним прямим міським номером, соціальні мережі, пошта, голосовий зв'язок за допомогою інтернет сервісів, а також різноманітні інтернет сервіси звичні для використання на ноутбуці або персональному комп'ютері за допомогою більш ніж 200 тисяч додатків в Android Market.

До кінця березня оператор «Інтертелеком» надає безлімітний мобільний 3G інтернет на самій широкій зоні покриття зі швидкістю до 3,1 Мбіт/с при участі в акції «Комунікатор від 299 гривень».1000 SMS в подарунок для привітання жінок в міжнародний жіночий день

Акційна пропозиція дозволяє отримати 1000 SMS для відправлення на номери мобільних операторів України та абонентам оператора «Інтертелеком» в період з 6 по 8 березня 2012 року. Оператор «Інтертелеком» з 6 по 8 березня сповістить всіх абонентів найзручнішого прямого міського номеру і мобільної нумерації 094 про проведення акційних умов. Для підключення послуги необхідно відповісти на отримане SMS повідомлення. Додатково послугу «1000 SMS в подарунок» можливо активувати за допомогою АССА, в Центрах обслуговування абонентів і дилерських точках продажу.«3G Доступ 500» - 500 МБ мобільного 3G інтернет доступу в подарунок для смартфонів і комунікаторів з 7 по 8 березня

Оператор «Інтертелеком» надає можливість активувати додаткові 500 МБ для використання мобільного 3G інтернет доступу на смартфоні і комунікаторі за 0 грн. з ПДВ та використання протягом 30 днів.

Розширюйте можливості свого комунікатора для особистих та бізнес цілей з мобільним 3G інтернетом від оператора «Інтертелеком»:
Для робочих цілей - пошта, обмін документами, спілкування з партнерами за допомогою інтернет телефонії, стежте за новинами ринку і продуктами клієнтів, партнерів і конкурентів з послугами мобільного 3G інтернету на швидкості до 3,1 Мбіт/с для смартфонів.
Розширюйте можливості використання телефону для особистих цілей - обмінюйтеся фото і відео в соціальних мережах, слухайте улюблену музику з інтернету, обмінюйтеся повідомленнями в пошті, месенджерах, здійснюйте аудіо дзвінки в інтернеті з послугами 3G інтернет доступу на найширшій зоні покриття 3G в Україні.


«Хіт безкоштовно» і «Мелодія в подарунок» для абонентів оператора «Інтертелеком» з 7 по 8 березня

Оператор «Інтертелеком» надає можливість замовити одну мелодію з каталогу мелодій і подарувати одну мелодію з каталогу мелодій іншому абоненту «Інтертелеком» за 0 грн. з ПДВ на 30 днів. Оператор «Інтертелеком» підготував спеціальну категорію «Хіти до 8 березня», де обрані найбільш яскраві мелодії для жінок в міжнародний жіночий день.

Замовити та подарувати мелодію можливо в АССА в період з 7 по 8 березня.

Зробіть свій номер наймузичнішим прямим міським номером з послугою «Мобільний хіт».Знижка на послуги «Вільна ніч» 50% для максимальної економії при використанні мобільного 3G інтернет доступу в нічний час доби

Для абонентів мобільного 3G інтернет доступу оператор «Інтертелеком» підготував спеціальну пропозицію для використання мобільного 3G інтернету в нічний час доби - 50% знижка на всю лінійку послуг «Вільна ніч». Активувати послуги можливо з 7 по 8 березня.

7 і 8 березня абоненти можуть активувати додатково 5 ГБ трафіку для використання в нічний час доби за вартістю 22,5 гривень (замість 45), 10 ГБ - 37,5 гривень (замість 75 гривень) і 15 ГБ за 49,50 гривень (замість 99 гривень). Використовуйте мобільний 3G інтернет від оператора «Інтертелеком» на самих вигідних умовах.


3G
 
mzuДата: Суббота, 24.03.2012, 16:09 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Оператор «Интертелеком» расширяет географию удобных услуг с прямым районным номером в Черниговской области
Оператор «Интертелеком» вводит в коммерческую эксплуатацию сеть местной беспроводной связи стандарта CDMA в трех городах Черниговской области:
•г. Бахмач - номерная емкость в количестве 1000 номеров (4635) 60000 - (4635) 60999.
•г. Борзна - номерная емкость в количестве 1000 номеров (4653) 40000 - (4653) 40999.
•г. Бобровица - номерная емкость в количестве 1000 номеров (4632) 40000 - (4632) 40999.
Жители городов Бахмач, Борзна и Бобровица смогут оценить преимущества удобных телекоммуникационных услуг от оператора «Интертелеком»: бесплатные и безлимитные звонки внутри сети, выгодная стоимость звонков на местные номера с прямой районной нумерацией, мобильные и международные номера и мобильный 3G интернет на самой широкой зоне покрытия 3G.

Тарифное предложение «Удобный городской» наиболее комфорный тарифный план при подключении на районную нумерацию - удобный телефон для частых разговоров по акционной стоимости от 199 гривен, 100 минут на местные номера, акция «Меняй входящие на исходящие» и 0,25 гривен за минуту исходящего звонка на местные номера «соседних» стран - Россия, Польша, Румыния, Словакия, Венгрия.

До конца марта оператор «Интертелеком» дарит абонентам «Весенние подарки» для расширения возможности тарифных предложений и комфортного старта в сети оператора «Интертелеком».

Адреса Центров обслуживания абонентов:
г. Чернигов, проспект Мира, 45
г. Нежин, ул. Авдеевская 1
график работы: понедельник-пятница: 10:00-19:00
суббота-воскресенье: выходной
 
mzuДата: Суббота, 14.04.2012, 10:25 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Новая дополнительная услуга оператора «Интертелеком» - сервис Gmail SMS впервые доступен для абонентов украинского оператора
Оператор «Интертелеком» вводит новые возможности для общения пользователей популярного почтового сервиса Gmail от Google и абонентов оператора «Интертелеком». Пользователи Gmail могут отправлять через чат бесплатные SMS абонентам оператора «Интертелеком» на мобильный номер 094 и получать мгновенные ответы посредством SMS. Стоимость отправки SMS сообщений для пользователей Gmail - 0 грн., а стоимость ответного сообщения равна стоимости сообщения внутри сети оператора «Интертелеком».

Удобство сервиса - это закрепленный номер для пользователей Gmail, отправив SMS на который, абонент оператора «Интертелеком» самостоятельно может начать чат с пользователем почтового сервиса Gmail.

«Оператор «Интертелеком» расширяет границы использования услуг голосовой связи и обмена текстовыми сообщениями. Услуга Gmail SMS позволяет расширить использование SMS миллионами пользователей почтового сервиса от Google. Мы считаем, что подобные проекты позволяют получить максимальную интеграцию услуг оператора «Интертелеком» и популярных интернет сервисов. Уделяя большое внимание развитию инновационных услуг для коммуникаторов и смартфонов, оператор уделяет внимание абонентам, которые еще не используют смартфоны и не могут общаться он-лайн с пользователями интернет сервисов. Мы считаем, что популяризация дополнительных способов общения между интернет пользователями и мобильными операторами - одно из важнейших направлений деятельности оператора «Интертелеком» - прокомментировал запуск Gmail SMS для абонентов первого национального CDMA оператора генеральный директор оператора «Интертелеком» Борис Николаевич Акулов.
 
3GДата: Четверг, 28.06.2012, 15:46 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Новый способ пополнения счета с помощью голосового меню Информационно-справочной системы *750
Оператор «Интертелеком» расширяет сервис пополнения счета для своих абонентов. С 18 июня оплатить услуги связи можно платежной картой Visa или MasterCard с помощью голосового меню Информационно-справочной системы *750.

Новый сервис позволит просто и удобно оплатить услуги голосовой связи или интернет доступа любому абоненту оператора «Интертелеком» при наличии банковских платежных карт. Для этого абоненту достаточно позвонить по сервисному номеру *750, выбрать пункт «Пополнение счета» - «Пополнить счет с помощью голосового меню и банковской карты» и следуя подсказкам голосового меню ввести сумму пополнения и реквизиты банковской карты. Пополнить счет можно как себе, так и другому абоненту оператора.

Оплата происходит в режиме онлайн, дополнительная комиссия не взимается.

Сервис безопасного перевода платежей обеспечивает межбанковская система электронной доставки и оплаты счетов Portmone.com.

Также абонентам оператора «Интертелеком» доступны и другие способы пополнения счета: быстрое пополнение счета с помощью банковской карты с сайта intertelecom.ua, платежных сервисов «Portmone.com», «Plategka.com», «Приват 24», «EasyPay», «іРау ТМ»; электронными деньгами в системах «WebMoney», «Единый кошелек»; пополнение наличными деньгами в терминалах самообслуживания, в отделениях любого банка, в Центрах обслуживания абонентов оператора «Интертелеком», с помощью скретч-карт/электронных ваучеров.


3G
 
3GДата: Вторник, 20.11.2012, 14:38 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Счастливые мегабайты

Будьте онлайн как можно дольше, радуйте себя яркими картинками, интересным видео, любимой музыкой и постоянным общением с друзьями с мобильным 3G интернетом на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G.

С 20.11.12 по 31.12.12 для новых и существующих абонентов оператор «Интертелеком» проводит акцию «Счастливые мегабайты».

Условия акции

Всем абонентам областной, районной и мобильной нумераций* предоставляется возможность получить 2013 бесплатных бонусных мегабайт в подарок и использовать их для интернет доступа на смартфоне.

Для активации бонусных мегабайт абонент может отправить SMS с текстом «YES» на номер 0941117513 или активировать «Счастливые мегабайты» в автоматической системе самообслуживания АССА, в Центрах обслуживания абонентов и у дилеров оператора «Интертелеком».

Услуга передачи данных предоставляется по технологии EVDO Rev.A на скорости до 3,1 Мбит/с.

Логин «IT», пароль «IT».

Срок активации акции «Счастливые мегабайты» с 20.11.12 по 31.12.12 включительно.

Срок использования бонусных мегабайт - 30 календарных дней с момента активации акции. По истечении данного периода начисленные бонусные мегабайты аннулируются.

Алгоритм расходования бонусных мегабайт: в первую очередь используются пакетные МБ в рамках базового тарифного плана, далее используются бонусные МБ, далее - пакетные МБ в рамках других дополнительных услуг, затем используется сверхпакетный трафик по тарифам базового тарифа.

При заказе абонентом дополнительной услуги «Смена владельца» бонусные мегабайты аннулируются.

Принять участие в акции могут физические и юридические лица, единоразово для одного абонентского номера.


3G
 
mzuДата: Понедельник, 03.12.2012, 17:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Новогодние подарки от оператора «Интертелеком» для новых абонентов.
Для абонентов самого удобного прямого городского номера оператор «Интертелеком» подготовил значительные скидки на действующие услуги, которые значительно расширяют возможности тарифного плана.

«Новогодний бум!»
для голосовых абонентов позволяет подключить популярные услуги бесплатно в декабре 2012 года.

«Смартфон» - 500 МБ трафика на скорости для 3,1 Мбит/с ежедневно для смартфонов и коммуникаторов - Стоимость активации 15 гривен 0 гривен.

«Вільний день» - 300 МБ трафика на скорости до 3,1 Мбит/с ежедневно для смартфонов и коммуникаторов - Стоимость активации 15 гривен 0 гривен

«Вільна ніч» - 30 000 МБ трафика для использования в ночное время суток. Стоимость активации 15 гривен 0 гривен

«SIP номер» - для звонков с компьютера, ноутбука или любого другого устройства подключенного к интернету - 5 гривен 0 гривенКрасивые номера в полцены
Все абоненты, которые подключаются к голосовым услугам с самым удобным прямым городским номером оператора «Интертелеком» в декабре 2012 года получают возможность получить красивый номер своего города с 50% скидкой.2 000 МБ на старт
Абоненты, которые подключаются к интернет тарифам оператора «Интертелеком» в декабре 2012 года и приобретают 3G модем получают бонусные 2000 МБ трафика для использования на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине на скорости до 3,1 Мбит/с. В декабре лучшие условия для старта в 3G.
Праздничная акция для абонентов, которые планируют подключить мобильный 3G интернет по технологии EVDO Rev.A и приобрести сертифицированный модем без дополнительных соглашений и оплаты авансов.

С 01.12.12 по 31.12.12 оператор «Интертелеком» проводит акцию «Новогодние мегабайты к модему». При условии приобретения модема Huawei EC 156 по розничной стоимости предоставляется в подарок 2 000 МБ.

Начните использовать мобильный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с просто и выгодно на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине. Скоростной интернет доступ позволит всегда быть в сети и не пропускать важных событий в мире.

Услуга «2 000 МБ в подарок» активируется автоматически при подключении. В рамках дополнительной услуги абоненту начисляется 2000 МБ интернет трафика для использования по технологии EVDO Rev.A.

Срок действия дополнительной услуги - 60 календарных дней с момента активации.

Для тарифных планов с включенным пакетным трафиком в первую очередь используются пакетные МБ в рамках тарифного плана, далее используются акционные МБ в рамках услуги «2 000 МБ в подарок», затем используется сверхпакетный трафик по тарифам базового тарифа.

Принять участие в акции могут физические и юридические лица при подключении на коммерческие и корпоративные тарифные планы, которые не принимают участие в акции «Модем за 1 грн».

Подключение возможно в Центрах обслуживания абонентов и дилерских точках продаж оператора «Интертелеком».
 
mzuДата: Вторник, 01.01.2013, 10:45 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Графики работы Центров обслуживания абонентов в период с 31.12.2012 г. по 7.01.2013 г.
Уважаемые абоненты! Сообщаем вам, что в период новогодних и рождественских праздников Центры обслуживания абонентов в вашем городе будут работать по следующему графику:

Центры обслуживания абонентов в городах Киев, Харьков, Днепропетровск, Донецк, Львов, Луганск, Запорожье, Черкассы, Винница, Житомир, Кировоград, Одесса (ул. М. Арнаутская, 100, Ришельевская, 44/46 и сервисные центры - ул. М. Арнаутская, 98 и Ришельевская, 44/46)

График работы:
- 31 декабря: с 8:30 до 20:30;
- 1 января: с 9.00 до 20.00;
- 2-7 января: с 8:30 до 20:30

Центры обслуживания абонентов в г. Одесса, ул. М. Арнаутская, 70

График работы:
- 31 декабря: с 10:00 до 19:00;
- 1,2,5,6,7 января: выходные дни;
- 3,4 января: с 10:00 до 19:00

Центры обслуживания абонентов в городах Николаев, Херсон, Ровно, Ивано-Франковск, Тернополь, Ужгород, Полтава, Чернигов, Черновцы, Сумы, Хмельницк, Луцк, Севастополь, Симферополь

График работы:
- 31 декабря: с 10:00 до 19:00;
- 1-4, 7 января: с 10:00 до 19:00;
- 5, 6 января: выходной

Районные Центры обслуживания абонентов региональных представительств

График работы:
- 31 декабря: с 10:00 до 19:00;
- 1,2,5,6,7 января: выходные дни;
- 3,4 января: с 10.00 до 19.00

Районные Центры обслуживания абонентов Одесской области

График работы:
- 31 декабря: с 09:00 до 17:00;
- 1,2,5,6,7 января: выходной;
- 3,4 января: с 09:00 до 17:00

Оператор «Интертелеком» позаботился о том, чтоб и в праздничные дни Нового года и Рождества абоненты смогли получить качественное обслуживание и квалифицированные консультации, а также подключить выгодные акции и привлекательные предложения к новогодним праздникам.
 
3GДата: Вторник, 01.01.2013, 14:20 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
01.01.2013 10:30
Новогодние новости для абонентов самого удобного прямого городского номера
Оператор «Интертелеком» вводит акционные условия для действующих и новых абонентов самого удобного прямого городского номера. Для абонентов, которые подключаются к услугам оператора «Интертелеком» в январе 2013 года оператор подготовил следующие акционные предложения:

Стать обладателем смартфона Alcatel One Touch 990C и получить безлимитный 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с для использования на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине возможно приняв участие в акции «Смартфон за 399 гривен и 99 дней безлимитного интернета». 3G cмартфон позволит получить совершенно новый уровень комфорта в общении с близкими и друзьями он-лайн, открыть для себя новые возможности с мобильными сервисами для любых потребностей - музыка и видео, хобби и спорт, карты и интернет энциклопедии, обмен фотографиями и картинками. Сделайте все ваши привычные сервисы мобильными с 3G интернет от оператора «Интертелеком» и 3G смартфоном Alcatel OT 990C за 399 гривен.
Узнать детальнее о смартфоне Alcatel One Touch 990C и акционном предложении «Смартфон за 399 гривен и 99 дней безлимитного интернета».

Для абонентов, которые выбрали или подключаются на региональный тарифный план «Удобный городской» продлено акционное предложение «Меняй входящие на исходящие», которое сделает использование прямого городского или районного номера максимально выгодным.

Для новых и действующих абонентов самого удобного прямого городского номера оператор продлевает действие акционного предложения для звонков на номера мобильных операторов Украины «100 минут на мобильные сети». Стоимость активации акционного пакета минут составляет 25 гривен с НДС.


3G
 
3GДата: Воскресенье, 03.03.2013, 12:53 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
Оператор «Интертелеком» представляет новую линейку тарифных планов для использования самого удобного прямого городского номера во всех регионах Украины с 1 марта 2013 года.

Абонентам доступны для подключения 5 тарифных планов с прямым областным или районным номером.  
Тариф «Удобный городской +» - самый бюджетный тарифный план, который позволяет абонентом максимально выгодно использовать прямой районный номер для входящих звонков и общаться с абонентами оператора «Интертелеком». По условиям тарифного плана абонентам ежемесячно доступен следующий набор предоплаченных услуг - 100 минут для звонков на местные номера. Абонентская плата за использования тарифного плана составляет 15 гривен с НДС.
Тариф «500 минут» - тарифный план, который позволяет использовать прямой городской номер (областной и районной нумерации) и получить объем минут достаточный для общения с местными номерами в размере 500 минут. Общение внутри сети оператора «Интертелеком» безлимитное и бесплатное. Абонентская плата за использование тарифного плана составляет 30 гривен с НДС.
Тариф «Все сети» - тарифный план для общения с абонентами мобильных операторов, в тарифном плане снижена цена на общение с абонентами мобильных операторов Украины и составляет 0,25 грн. с НДС в пределах 150 минут в месяц. Дополнительно у абонентов, которые выбирают тарифный план «Все сети» безлимитное общение с абонентами оператора «Интертелеком», а так же 2500 минут для звонков на местные номера, 1000 МБ трафика для использования мобильного 3G интернета (скорость до 3,1 Мбит/с) на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине.
Тариф «Non stop» - тарифный план для максимального общения и использования услуг оператора «Интертелеком» по всей территории Украины. Пакетное предложение включает 15 000 минут для звонков на местные номера, 300 минут по 0,25 грн. с НДС для звонков на номера мобильных операторов, а так же 2000 МБ трафика мобильного 3G интернет доступа (скорость до 3,1 Мбит/с) на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине.
Тариф «3G Смартфон» для использования на смартфоне и коммуникаторе голосовых услуг с прямым городским номером и 3G интернет доступом максимально удобно. По условиям тарифного плана абоненты получают 1000 минут для звонков на местные номера в месяц и 200 МБ ежедневно для использования 3G интернет доступа на скорости до 3,1 Мбит/с. Скорость интернет доступа позволяет использовать смартфон на максимальном уровне, открывая для себя мультимедийные сервисы, общение в социальных сетях, обмен фотографий, а так же возможность использовать огромное количество приложений для работы, хобби и увлечений.
Открывайте новые возможности общения с оператором «Интертелеком». 
При подключении на тарифные планы абоненты могут принять участие в акции «3G Смартфон за 399 гривен и 100 дней безлимитного 3G интернета» и «Мобильный телефон за 1 гривну»  и приобрести смартфон или мобильный телефон по сниженной цене.


3G
 
3GДата: Суббота, 27.04.2013, 11:43 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline
С апреля 2013 года оператор «Интертелеком» вводит в обращение скретч-карты и электронные ваучеры пополнения счета номиналом 30 грн.

Новые карты вводятся на замену картам с 25-гривневым и 50-гривневым номиналом, что позволит сделать пополнение максимально удобным. 
Теперь в обращении будут доступны карты номиналом 30 гривен и 100 гривен. Скретч-карты номиналом 25 и 50 гривен будут действительны до полного своего распространения.
Также абоненты оператора «Интертелеком» могут воспользоваться и другими способами пополнения счета посредством электронных систем и платежных карт Visa и Master Card: на сайте системы самообслуживания АССА, а также с помощью мобильного телефона по номеру*750 в разделе «Пополнение счета».
 
mzuДата: Суббота, 13.12.2014, 16:22 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 314
Статус: Offline
Новорічний роумінг
Оператор «Інтертелеком» подбав про вигідний мобільний зв'язок для абонентів, які відправляються на новорічні канікули за кордон.
З 10.12.2014 по 12.01.2015 проходить акція «Новорічний роумінг», за умовами якої абоненти можуть придбати роумінг карту «Навколо світу» всього за 1 грн.
Телефонуйте додому, вітайте зі святами, діліться з рідними і друзями яскравими враженнями від відпочинку.

Умови акції 
У період проведення акції вартість роумінг карти «Навколо світу» 1 грн. з ПДВ.При купівлі роумінг карти «Навколо світу» абонент вносить на рахунок 10 грн, з яких 9 грн переводяться на бонусний рахунок. Бонус можна використовувати на вихідні дзвінки понад пакету та SMS по всім напрямкам, оплату за інтернет-трафік, дзвінки в роумінгу.Термін використання бонусних коштів 3 місяця з моменту активації роумінг карти. Де придбати роумінг карту «Навколо світу»Придбати роумінг карту «Навколо світу» за акційною вартістю можна будь-яким із способів:
Активація роумінг карти проводиться оператором в ЦОА. 
Подорожуйте по світу з роумінг картою «Навколо світу», здійснюйте найдешевші вихідні дзвінки і користуйтеся 3G інтернетом у роумінгу за найнижчими цінами. 
Зберігайте свій номер і телефонуйте із-за кордону на номери мережі «Інтертелеком» всього за 0,14 євроцентів за хвилину! Приймайте безкоштовні вхідні дзвінки в 125 країнах світу і користуйтеся високошвидкісним 3G інтернетом в роумінгу від 0,13 євроцентів за 1 МБ у всіх країнах Європи!
 
Форум » Мобільний зв'язок » Интертелеком » Новости Интертелеком (интертелеком новости)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

mzu - Форум о мобильной связи 2022
Яндекс.Метрика